Маршрут кросса состоит из трёх участков.Длина первого участка в 2 раза больше длины второго,а длина

второго-в 3 раза больше длины третьего.Какова длина маршрута?Если длина второго участка 18 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

18*2=36 км длина первого участка

18:3=6 км длина третьего участка

36+18+6=60 км длина всего маршрута

Отвечает Голобородько Вова.

18*2=36 км-длина первого участка
18:3=6 км.-длина третьего участка
36+18+6=60 км-длина маршрута