Вычитаемое 670 разные 4300 укажи уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
A-b=c
В этом выражении а-уменьшаемое, b- вычитаемое, а c- разность. Исходя из этого:
Уменьшаемое обозначим за х и получим
х-670=4300
х=4300+670
х=5640 
Ответ: уменьшаемое 5640