Участок размером 24 м х 32 мпокрыли каменной плитой разиером 40 см х 80см Сколько плит потребуется

для покрытия всего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.
1)24×32=762(м)-S прямоугольника
2)40×80=3200=32(м)-S плитки
3)762÷32=24-плитки
Ответ:24 плитке потребуется