Найди значение выражения:36,21-(2,76+12,24)-18,447=?


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Никита.
36,21-(2,76+12,24)-18,447 = 36,21 - 15 - 18,447 = 21,21 - 18,447 = 2,763
Отвечает Бурцев Слава.
36,21-(2,76+12,24)-18,447=36,21-15-18,447=21,21-18,447=2,763