3,6*3,8+3,6*1,6+2,7*4,6+0,9*4,6 помогите решить так , чтобы получилось 36 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
3,6*3,8=13.68
3,6*1,6=5.76
2,7*4,6=12.42
0,9*4,6=4.14
13.68+5.76+12.42+4.14=39
Отвечает Коршаков Кирилл.
1) 3,6×3,8=13,68
2) 3,6×1,6=5,76
3) 2,7×4,6=12,42
4) 0,9×4,6=4,14
5) 13,68+5,76+12,42+4,14=36