Помогите пожалуйста сыну 2 класса по матиматике!!!!! 1)Запиши 3 любых двузначных числа.Уменьши

каждое из них на 10. 2)Запиши 3 любых однозначных числа.Увеличь каждое из них на 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
1) 15; 64; 92- 5; 54; 82
2) 5; 8; 1- 55; 58; 51
Отвечает Емельянова Соня.
1) 12 - 10 = 2, 34 - 10 = 24, 65 -10 = 45
2)4 + 50 = 54, 6 + 50 = 56, 5 + 50 = 55.