Решите уравнение:1007 = 53 х


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

1)х неравен 0

2)53х=1007

х=1007/53=19

Отвечает Шеховцова Виктория.

1007/х=53

х=1007/53

х= 19