Детям в классе в начале нового учебного года раздали 12 листовые ТЕТРАДИ по 3 ТЕТРАДИ каждому.

Сколько тетрадных листов получил каждый ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.

3×12=36))))))))))))))

Отвечает Дудь Андрей.

3×12=36 (л.)
Ответ: 36 листов каждому