Как решить задачу . После того как спортсмен пробежал 200 м ' ему осталосьсь пробежать в 2 раза

больше . какова длина дистаницыя

Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Мейрамбек.
200*2=400 метров осталось пробежать
200+400=600 метров вся дистанция
Отвечает Босий Роман.
200*2=400(м)-дистанция