Пожалуйста помогите решить уравнение! 1) -х + 4,5 =7 2)-у +3,9 =6 3) -m+2 целых одна третия =4

Срочно надо помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Мардамшин Айнур.
1 ) -х = 7-4.5
- х = 2.5
Отвечает Штыкина Дария.
-x=7-4,5
-x=2,5
x=-2,5
-y=6-3,9
-y=2,1
y=-2,1
-m=4 - 2 1/3
-m=1 2/3
m= - 1 2/3