Задача: Оля за час раскрашивает 1м {2} задника сцены,а Оксана -2 м {2} .Сколько метров квадратных,

работая свместе,они раскрасят за 3 часа?За сколько дней работая вместе они раскрасят задник сцены площадью 60 м {2} , если будут каждый день работать по 4 часа? №7 "Вычислите" 559. 600 :8*9 - 8.130: 30 = 558.70:9*5-6.140:20 =

Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.
1) 1*3=3 кВ.м Оля за 3часа 2) 2*3=6кв.м.оксана за 3часа 3) (1+2)*4=12кв.м.Оля иОксана за 4часа 4)60:12=5  ответ за пять часов