Последовательность задана формулой cn=n^2-2. Какое из указанных чисел является членом этой

последовательности? 1)1 2)2 3)3 4)4

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
c_{n}=n^2-2\\\\c_1=1-2=-1\\\\c_2=4-2=2\\\\c_3=9-2=7\\\\Otvet:\; \; c_2=2\; .