Первая бригада цветоводов начала работу в 8:00 утра и в 12:00 дня посадили 184 куста Цветочной

рассады вторая бригада цветоводов за следующие три часа посадили 162 куста рассады сколько постов Цветочной рассады могли бы посадить Две бригады цветоводов работали вместе в течение 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1 бригада - за 4ч 184 куста
2 бригада - за 3ч 162 куста
1) 184:4=46(к)-столько кустов убрала 1 бригада за 1 час
2)162:3=54(к) столько кустов убрала 2 бригада за 1 час
3)46+54=100(к) столько кустов убирает 1 и 2 бригада вместе
4)100*7=700(к) столько убрали 1 и 2 бригада за 7 часов совместной работы