Турист проехал в7 раз больше расстояние чем прошёл пешком весь путь туриста составил 24 км


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
24*7=168 ответ: растояние которое проехал турис 168км
Отвечает Berik Bekzat.
Х - пешком
7х - проехал
х+7х=24
8х=24
х=24/8
х=3км - прошёл пешком
7*3=21км - проехал турист