Из 2 городов выехали одновременно навстречу друг другу 2 мотоциклиста.Один из них двигался со

скоростью 80/ч и проехал 160 км, а другой двигался со средней скоростью 75/ч найти расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанов Ернар.
1)160\80=2(ч)был в пути 1 мотоциклист
2)2*75=150(км)расстояние между ними
3)160+150=310(км)расстояние
Отвечает Карпова Надежда.
1)160/80=2(ч) 2)75*2=150 3)150+160=310.