Сколь будет 1км 500м •108:40


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.
1км500м=1500*108:40=1500*4,5=6750
Отвечает Пискур-Тимохин Дима.
1км 500 м * 108:40=1к =1000 м 1500м * 108 =162000:40=4050