Из 16 апельсинов получается 1 л сока Сколько литров сока можно получить из 400 апель


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.
Изи 16-1
     400-х 
  400*1=400
  400/16=25л Ответ:25 л. 
Отвечает Максутов Аян.
400:16=25(л)
Ответ:25 л сока можно получить из 400 апельсинов