СОСТАВЬ ПРИМЕРЫ С ЧИСЛАМИ 6 2 И 8 7 3 И 10 5 4 И 9 ПО ОБРАЗЦУ 6 +2=8 8-2=6 8-6= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
8-7 = 1

6+2 = 8 

10+5 - 4 = 11

10 + 9 = 19

5+4 = 9

10-5+4 = 9

9+4 = 13

9+5 = 14

5+4 = 9

8+7 =15
Отвечает Аветисян Амалия.
62+873=935
935-62=873
935-873=62
1054+62=1116
1116-1054=62
1116-62=1054
62+9=71
71-9=62
71-62=9
835+1054=1889
1889-835=1054
1889-1054=835
873+9=882
882-9=873
882-873=9
1054+9=1063
1063-1054=9
1063-9=1054