Решите неравенство 3x-5≥7x-15


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.
3x-7x=-15+5
-4x=-10
x=2,5
Отвечает Холод Виктория.
3х-7х=-15+5
-4х=-10
х=2.5