Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килограмм. Сколько

стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.
418 рублей стоила вся покупка. 
Отвечает Бабичева Милена.
5*7=35 3*11=33 35+11=46 вроде тек