Реши уравнения 40000-54*а =7492


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
40000-54*а=7492
40000-54а=7492
54а=40000-7492
54а=32508
а=32508:54
а=602
Отвечает Постолова Анна.
54а= 40000-7492
54а=32508
а=32508/54
а=602