На строительную площадку доставили 345000 кирпича три восьмых всего количества кирпича,необходимо

для объекта . Сколько штук кирпича требуется для строиьельства объекта

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
345000:8*3=43125*3=129375 (к) необходимо для строительства объекта