Завершите разложение на простые множители:а)2 в 3 степени•7•21 б)5 в 4 степени•11 во 2 степени•121


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
А) 2 в 3 степени *7 *21=2^3*7^2*3
)5 в 4 степени *11 во второй степени *121=5^4*11^2*11^2=5^4*11^4=55^4