Два лыжника вышли из двух пунктов и через 2 ч. встретились.Скорость одного 12 км/ч, другово 8 км/ч.

Каково расстояние между пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.
12+8=20 км/ч общая скорость
20*2=40 км расстояние между пунктами
Отвечает Турбина Аня.
(12+8)*2=40км расстоние между пунктами