собственная скорость катера равна 14,7 км/ч, а его скорость против течения реки - 10, 2 км/ч. Какое

расстояние преодолеет катер, плывя 2 ч по течению реки и 4, 5 ч против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Таня.
S=v*t= 14.7*2=29.4rv (по течению) и соответственно 10,2*4,5=45,9км (против теч)