В библиотеку привезли 8 больших шкафов и 4 маленьких. 9 шкафов уже установили. сколько шкафов

осталось установить

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Все просто 1)8+4=12(количество всех шкафов),
2)12-9=3(оставшиеся шкафы)
Отвечает Кузянова Аня.
1)8*4=32 шкафа привезли
2)32-9=23 осталось установить