Составьте велосипедист ехал 3 часа со скоростью 35 километров в час и до финиша ему осталось

проехать еще 45 километров Какой длины бывают дистанции Мне нужны условия

Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.
Он 3 часа ехал со скоростью 35 км/ч, значит, он проехал 105 км. 105 + 45 = 150 км.
Ответ: длина - 150 км
Отвечает Дрягунов Никита.
1)35•3=105(км)проехал велосипедист за 3 часа
2)105+45=150(км)Дистанция