(20 8/15*7 1/2-54 3/5*2/5):(3 13/21* 8 2/8-29 2/5)-5/6 *1 1/5+21/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кузайрова Айдана.
(308/15*15/2-273/5*2/5):(76/21*66/8-147/5)-11/6+21/25=(154+546/25):(19/7*11-147/5)-149/150=175,84:16/35-149/150=17584/100*35/16-149/150=1099/20*7/1-149/150=7693/20-145/150=115395-290/300=115105/300=23021/60