А-150=900-380 решил уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
900-380=520
А=520+150
А=670
Отвечает Ляпина Марина.
А - 150 = 900 - 380
а = 900 - 380 + 150
а= 520 + 150 = 670
а = 670