В гараже стоят 750 автомобилей. Грузовые автомобили имеют по шесть колёс а легковые по четыре

колеса сколько и каких автомобилей в гараже если колёс всего 3024

Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.
750*4=3000
3024-3000=24
24:2=12
750-12=738
ответ: легковых-738 грузовых-12