Вычисли и сделай проверку 506-153 463-218 940-468 312-140


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
506-153=353; 353+153=506
463-218=245; 218+245=463
940-468=512; 940-512=468
312-140=172; 312-172=140
Отвечает Бубенько Анастасия.
506-153=353;353+153=506
463-218=245;245+218=463
940-468=472;472+468=940
312-140=172;172+140=312