Вычислите значение y по формуле y=4x-7, если 1) x=26; 2) x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)у=4*26-7
  у=104-7
  у=97
 Ответ:у=97
2)у=4*15-7
  у=60-7
  у=53
 Ответ:у=53