Помогите решить уравнениеlog7(-4+x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Владимир.
7 (-4+x)=3
-28+7x=3
7x=3+28
7x=31
x=31:7
а там дальше сами делите
Отвечает Филимоненков Владислав.
Log7(-4+x)=3
7^3=(-4+x)
343=-4+x
x=347