Найдите значения выражений:а) 2³ + 2.6 =б) 0.3 + 1.1 =в) (1.6 - 0.7)² =г) (0.6×0.5×0.7)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.
А) 2*2*2+2.6=8+2.6=10.6
б) 0.3+1.1=1.4
в)(1.6-0.7)2=(0.8)2= 0.8*0.8=0.64
г)(0.6*0.5*0.7)3=(0.21)3=0.21*0.21*0.21=0.009261
Отвечает Степанюк Савва.
А) 2³ + 2.6 =(2•2•2)+2,6=8+2,6=10,6
б) 0.3 + 1.1 =1,4
в) (1.6 - 0.7)² =(1.6 - 0.7)•(1.6 - 0.7)=0,9•0,9=0,81
г) (0.6×0.5×0.7)³=(0.6×0.5×0.7)•(0.6×0.5×0.7)•(0.6×0.5×0.7)=
=0,21•0,21•0,21=0,009261