Упрости примеры ( не решая ) 67*x+133+27*x 23*m*5


Ответы на вопрос

Отвечает Тазиев Ратмир.
1) x(67+27)+133 = 94x + 133
2) 115m
дальше упрощать некуда

Отвечает Качанович Александра.
67х+133+27х= 94х+133
23*m*5=23m*5=115m