Найдите значение выражения 1\2 + 2\5 - 1\15 =


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
Общ.знам. 30
(15+12-2)/30=25/30=5/6
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
В десятичной: 0,83
в обыкновенной: 5/6