Туристы передвигались 2ч на плоту, проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3ч, проходя каждый час

6 км. Найди длину всего маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Змеёв Коля.
4 · 2 + 6 · 3 = 8+18=26 км
Отвечает Кукарцев Никита.
2*4+3*6=26км
Ответ: 26км всего прошли туристы.