Решите уравнения: 01(x+3)=9 2(x-4)=1 1,5(4-x)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сулеймен Даниял.
0,1(х+3)=9, х+3=0,9, х=3,9.
2(х-4)=1, х-4=2, х=6.
1,5(4-х)=6, 4-х=9, -х=5, х=-5