Вычислить пример: 35+50-21:7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.
21:7=3,35+50=85,85-3 =82
Отвечает Кондратьева Наталья.
21:7=3
35+50-3=82
Ответ 82