54-х=17+25х÷5=26+144×х=52-16


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
X/5=40
x=40*5
x=200

4*x=32
x=32/4
x=8

Отвечает Кот Наталия.
1) 54-х=42
    х=54-42
    х=12

2) х/5=40
    х=40*5
    х=200

3) 4х=36
    х=36/4
    х=9

Отметь, как лучший ответ, пожалуйста!)))