70-х=6 помогите решить уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Дмитрий.
70-x=6
x= 70-6
x=64
ответ : 64.
Отвечает Адмиральский Тёма.
70-х=6
х=70-6
х=64
Ответ:64