За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
15 : 5/9 = 27 ( руб ) стоит 1 кг конфет
Отвечает Терехов Андрей.
15: (5/9) = 27 рублей
Ответ: за 1 килограмм конфет заплатили 27 рублей.