На мельницу привезли зерно: утром 625 кг, после обеда на 350 кг меньше, а к вечеру ещё 150 кг.

Сколько зерна привезли на мельницу в течении дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.
1)625-350=275(кг)-после обеда
2)625+275+150=1050(кг)
Ответ:1050кг привезли в течении дня