Вместо *поставим такие цыфры,чтобы число 9*6*делилось на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Габидулина Аня.
Делители 6:
2 и 3
Число делится на "2", если последняя цифра числа делится на "2".
9*60.
Число делится на "3", если сумма цифр числа делится на 3.
9 + 6 = 15/3 = 5
9060