НУЖНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ :6,7X+3X+63,5=500 И ЕЩЁ ОДНО : (2,1-0,7X):0,48=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.

6,7X+3X+63,5=500

9,7х=436,5

х=45

 

 

 (2,1-0,7X):0,48=3,5

2,1-0,7X=3,5*0,48

-0,7х=1,68-2,1

х=-0,42:(-0,7)

х=0,6