4 3/7• 8 4/9-4 3/7•6 4/9 пожалуйста сделайте по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
4 3/7*(8 4/9-6 4/9)=31/7*2=62/7 =
8 6/7