Найдите значение выражения : (15,964:5,2-1,2)*0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
На калькуляторе посчитай легко же)
Отвечает Кравцова Лада.
(15,964:5,2-1,2)*0,1=(3.07-1.2)*0.1=1.87*0.1=0.187