Школьники посадили 13 рядов яблонь по 17 деревьев в каждом ряду и 15 рядов слив по 16 деревьев в

каждом ряду каких деревьев больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
13*17=221(д) яблонь
15*16=240(д) слив
240-221=19(д)
Ответ слив больше на 19 деревьев