Некоторые цифры зашифрованы буквами. Разгадай шифр в каждом примере: __ 75 __ В4 __ 3ДД __ К5Л АБ

2В Е03 ЛЛ9 . 28 Г8 1И8 4Л3

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Виктория.
75- аб=28 это 75- 47=28, аб = 47 
в4-2в=г8 это 64-26= 38, в = 6, а г=3 
3дд-е03=1и8 это 311- 203=108, д=1, е=2 ., и = 0 
к5л - лл9 =4л3 это 652- 229= 423, к= 6, л=2