Как решить пример по действиям 76:38*4+34


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.
76:38*4+34=42
1) 76:34=2
2) 2*4=8
3)8+34=42
Отвечает Мамонова Карина.
Первое действие 76 : 38 = 2 
Второе 2 * 4 = 6
Третье 6+34 =40